青春18きっぷで乗ってきました。4時にアパートを出て、帰ってきたのは23:30 ※日中の日記は編集しましたので念のため 絶景御殿場線 八王子→橋本→茅ヶ崎→国府津と行き御殿場線へ。御殿場線はJR東海の路線なのでSuicaでも乗れない路線。 313系沼津行きに乗り西…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。