京王八王子 10:21 | → | 北野 10:23 | 京王線 各停 5006 | 京王7000系 7015 |
北野 10:24 | → | 調布 10:47 | 京王線 準特急 3108 | 京王8000系 8809 |
調布 10:58 | → | 明大前 11:07 | 京王線 特急 0008 | 京王7000系 7723 |
明大前 11:02 | → | 新線新宿 11:21 | 京王線 急行 1816 | 京王6000系 6436 |
新線新宿 11:25 | → | 岩本町 11:38 | 都営新宿線 各停 1120T | 10-469 |
秋葉原 12:58 | → | 上野 13:02 | 山手線 1216G | クハE231-510 |
上野 13:05 | → | 大宮 13:30 | 宇都宮線 581M | クハE230-8038 |
大宮 14:00 | → | 新宿 14:29(+1) | 湘南新宿ライン 快速 2220Y | クハE230-8071 |
新宿 15:00 | → | 八王子 15:31 | 特急 スーパーあずさ23号 | E351-105 |