乗車記録
八王子 15:21 | → | 橋本 15:32 | 横浜線 1536K | 205系 |
橋本 15:39 | → | 京王多摩センター 15:48 | 京王線 2736 | 京王8000系 |
小田急多摩センター 15:51 | → | 新百合ヶ丘 16:03 | 小田急線 各停 7692 | 小田急5000形 5214 |
新百合ヶ丘 16:09 | → | 下北沢 16:23 | 小田急線 快速急行 3526 | 小田急1000形 1069 |
下北沢 16:35 | → | 代々木上原 16:38 | 小田急線 各停 6602 | 小田急3000形 3614 |
代々木上原 16:40 | → | 大手町 16:58 | 地下鉄千代田線 1697E | 小田急1000形 1042 |
東京 17:17 | → | 新宿 1731 | 中央線 快速 1725T | サハ201-58 |
新宿 18:00 | → | 八王子 18:36 | あずさ29号 | E257系 |