京王八王子 10:34 | → | 明大前 11:08(+3) | 京王線 特急 0008*1 | 8801 |
明大前 11:16 | → | 渋谷 11:27 | 京王井の頭線 各停 328 | 1702 |
渋谷 11:45 | → | 菊名 12:04 | 東急東横線 特急 11111 | 5851 |
菊名 12:19 | → | 元住吉 12:27 | 東急東横線 各停 07112 | 東急 9708 |
元住吉 12:49 | → | 武蔵小杉 12:50 | 東急東横線 各停 08112 | Y516 |
武蔵小杉 12:55 | → | 渋谷 13:08 | 東急東横線 特急 17122 | 5159 |
渋谷 13:13 | → | 明大前 13:23 | 京王井の頭線 各停 379 | 1506 |
明大前 13:25 | → | 京王八王子 13:57 | 京王線 特急 0017 | 7751 |