乗車記録
京王線 特急 0016 | 京王八王子 11:54(+15) | → | 高幡不動 12:02(+20) | 京王8000系 8812 |
京王線 準特急 3118 | 高幡不動 12:11(+18) | → | 調布 12:27(+17) | 京王8000系 8814 |
京王線 特急 0018 | 調布 12:38(+13) | → | 新宿 12:54(+16) | 京王8000系 8810 |
都営新宿線 急行 1276K | 新線新宿 13:02(+14) | → | 神保町 13:08(+15) | 京王6000系 6748 |
都営新宿線 急行 1260K | 神保町 13:49(+14) | → | 本八幡 14:12(+15) | 京王6000系 |
都営新宿線 急行 1485K | 本八幡 14:42(+1) | → | 馬喰横山 15:00(+2) | 京王9000系 9781 |
都営浅草線 快特 1417H | 東日本橋 15:10(+5) | → | 泉岳寺 15:25(+5) | 京急600形 605-1 |
京急線 快特 1515A | 泉岳寺 15:42 | → | 品川 15:43 | 京急2100形 2149 |
京急線 快特 1589K 都営浅草線 快速 1589K |
品川 15:53 泉岳寺 15:57 |
→ | 泉岳寺 15:54 三田 15:59 |
京成3500形 3509 |
都営三田線 1562T | 三田 16:01 | → | 白金高輪 16:03 | 都営6300形 6301-8 |
地下鉄南北線 1582M | 白金高輪 16:04 | → | 目黒 16:09 | 埼玉高速鉄道2000系 2807 |
山手線 1609G | 目黒 16:18 | → | 渋谷 16:22 | サハE231-534 |
京王井の頭線 急行 075 | 渋谷 16:24 | → | 明大前 16:30 | 京王3000系 3077 |
京王線 急行 1851 | 明大前 16:40(+1) | → | 調布 16:53(+1) | 京王6000系 6886 |
京王線 特急 0037 | 調布 16:54(+2) | → | 京王八王子 17:20 | 京王6000系 6774 |