中央線 1118T | 八王子 11:42 | → | 立川 11:52 | クハ201-19 |
中央線 1140T | 立川 11:58 | → | 三鷹 12:15 | クハE233-14 |
中央緩行線 1204Y 地下鉄東西線 A1205K |
三鷹 12:23 中野 12:39 |
→ | 中野 12:37 九段下 12:54 |
クハE231-801 |
地下鉄半蔵門線 A1254T | 九段下 12:57 | → | 神保町 12:58 | 東武30000系 32406 |
都営新宿線 1344T | 神保町 13:15 | → | 馬喰横山 13:19 | 10-440 |
都営浅草線 京急線 快特 1362H |
東日本橋 13:35 泉岳寺 13:50 |
→ | 泉岳寺 13:48 京急蒲田 14:01 |
京急新1000形 1009 |
京急線 快特 1408A | 京急蒲田 14:11 | → | 横浜 14:21 | 京急新1000形 1073 |
京急線 快特 1315A | 横浜 14:31 | → | 泉岳寺 14:52 | 京急2100形 2164 |
都営浅草線 1408TB | 泉岳寺 14:56 | → | 五反田 15:01 | 都営5300形 5320-7 |
山手線 1458G | 五反田 15:28 | → | 品川 15:33 | モハE230-614 |
京浜東北線 1402A | 品川 15:40 | → | 東京 15:52 | クハ209-54 |
特急かいじ113号 | 東京 16:15 | → | 八王子 17:03 | モハE256-6 |