中央線 428T | 八王子 4:35 | → | 豊田 4:38 | モハE233-33 |
中央線 476T | 豊田 4:48 | → | 西国分寺 5:01 | クハE233-17 |
武蔵野線 515E | 西国分寺 5:20 | → | 南浦和 5:48 | クハ204-105 |
京浜東北線 416B | 南浦和 5:51 | → | 大宮 6:02 | モハ209-153 |
湘南新宿ライン 1160Y | 大宮 9:17+3*1 | → | 新宿 9:45+3 | クハE230-8018 |
中央快速線 909T | 新宿 9:55+8*2 | → | 八王子 10:49+4 | クハ201-95 |