小田急小田原線 各停 6568 | 鶴川 13:02 | → | 新百合ヶ丘 13:06 | 小田急3000形 3657 |
小田急小田原線 多摩急行 3716 | 新百合ヶ丘 13:11 | → | 代々木上原 13:32+1 | 小田急1000形 1092 |
小田急小田原線 区間準急 4908 | 代々木上原 13:33 | → | 新宿 13:37+1 | 小田急3000形 3658 |
中央快速線 1226T | 新宿 13:51 | → | 東京 14:05 | クハE233-27 |
総武快速線 1225F | 東京 14:16 | → | 津田沼 14:43 | クハE217-50 |
総武快速線 1373F | 津田沼 14:55 | → | 稲毛 15:02 | クハE217-31 |
総武緩行線 1412B | 稲毛 15:13 | → | 千葉 15:18 | クハ209-504 |
総武快速線 1456F | 千葉 15:40 | → | 津田沼 15:50 | クハE216-2020 |
総武快速線 1504F | 津田沼 16:02 | → | 錦糸町 16:21 | クハE216-1017 |
総武緩行線 1505B | 錦糸町 16:24 | → | 御茶ノ水 16:33 | クハE230-901 |
中央快速線 1627H | 御茶ノ水 16:35 | → | 新宿 16:44 | クハE232-44 |
特急ロマンスカー はこね41号 |
新宿 17:10 | → | 町田 17:402 | 小田急50000形 50302 |
小田急小田原線 各停 6624 | 町田 17:43+2 | → | 鶴川 17:49+3 | 小田急3000形 3962 |