乗車記録
小田急小田原線 準急 | 鶴川 8:00 | → | 代々木上原 8:32+3 | 4352 |
小田急小田原線 急行 | 代々木上原 8:33+4 | → | 新宿 8:40+2 | 3225 |
埼京線 通勤快速 893S | 新宿 8:46 | → | 大宮 9:15 | 70-079 |
東北新幹線 Maxやまびこ107号 |
大宮 9:26 | → | 郡山 10:23 | E455-122 |
高速バス あぶくま号 |
郡山駅前 11:10+5 | → | 池袋三越前 14:47+1 | 福島交通 |
埼京線 1448 | 池袋 15:00 | → | 新宿 15:05 | モハ204-262 |
小田急小田原線 快速急行 3009 | 新宿 15:18 | → | 新百合ヶ丘 15:41 | 3475 |
小田急小田原線 各停 6605 | 新百合ヶ丘 15:44 | → | 鶴川 15:48 | 3957 |