阪急今津線 72 | 小林 10:12 | → | 西宮北口 10:20 | 阪急7000系 7103 |
阪急神戸本線 特急 123 阪急神戸高速線 特急 1005 |
西宮北口 10:33 | → | 新開地 10:54 | 阪急7000系 7102 |
阪神神戸高速線 普通 922 | 新開地 11:12 | → | 神戸三宮 11:19 | 山陽3200系 3208 |
阪神本線・阪神なんば線 快速急行 1122 近鉄奈良線 快速急行 4223 |
神戸三宮 11:38 | → | 近鉄奈良 12:59 | 阪神1000系 1213 |
近鉄奈良線 急行 1320 | 近鉄奈良 13:14 | → | 大和西大寺 13:19 | 近鉄8000系 8106 |
近鉄京都線 急行 1362 | 大和西大寺 14:02 | → | 新田辺 14:20 | ? |
近鉄京都線 急行 1420 | 新田辺 14:41 | → | 京都 15:03 | 近鉄 1263 |
阪急京都本線 特急 16011 | 河原町 16:00 | → | 梅田 16:43 | 阪急9000系 9310 |
阪急宝塚本線 急行 1701 | 梅田 17:00 | → | 宝塚 17:34 | 阪急8000系 8104 |
阪急今津線 162 | 宝塚 17:36 | → | 逆瀬川 17:40 | 阪急5000系 5113 |