JR鹿児島本線 2320M | 鳥栖 5:00 | → | 博多 5:41 | |
福岡市地下鉄 空港線 | 博多 6:06 | → | 中洲川端 6:09 | 福岡市交通局2000系 2109 |
福岡市地下鉄 貝塚線 | 中洲川端 6:14 | → | 貝塚 6:24 | 福岡市交通局1000系 1527 |
西鉄貝塚線 602 | 西鉄貝塚 6:27 | → | 西鉄新宮 6:50 | 西鉄600形 651 |
西鉄貝塚線 607 | 西鉄新宮 6:57 | → | 和白 7:00 | 西鉄600形 651 |
JR香椎線 722D | 和白 7:05 | → | 西戸崎 7:21 | キハ47 1080 |
JR香椎線 727D | 西戸崎 7:26 | → | 宇美 8:37 | キハ47 160 |
JR香椎線 5726D | 宇美 8:46 | → | 長者原 9:03 | キハ47 160 |
JR篠栗線 2639H | 長者原 9:10 | → | 博多 9:21 | クハ813-1002 |
福岡市地下鉄 空港線 | 博多 9:36 | → | 姪浜 9:55 | 福岡市交通局1000系 1511 |
JR筑肥線 457C | 姪浜 10:11 | → | 筑前前原 10:30 | クハ305-6 |
JR筑肥線 快速 1685C | 筑前前原 11:01 | → | 唐津 11:32 | クハ305-1 |
JR唐津線 5832D | 唐津 11:46 | → | 佐賀 12:59(+5) | |
JR長崎本線 特急かもめ20号 | 佐賀 13:35 | → | 博多 14:12(+1) | |
福岡市地下鉄 空港線 | 博多14:50 | → | 福岡空港 14:55 | モハ304-2 |