小田急多摩線 急行 2704 | 小田急永山 8:58 | → | 向ヶ丘遊園 9:13 | 小田急1000形 1053 |
小田急小田原線 準急 4014 | 向ヶ丘遊園 9:16 | → | 代々木上原 9:38 | 16014 |
小田急小田原線 急行 1228 | 代々木上原 9:40 | → | 新宿 9:45 | 小田急8000形 8552 |
JR中央快速線 | 新宿 | → | 四ツ谷 | E233系 |
JR中央総武緩行線 938B | 四ツ谷 10:01 | → | 秋葉原 10:14 | サハE231-610 |
都営新宿線 | 岩本町 | → | 新宿三丁目 | 京王9000系 9736 |
東京メトロ副都心線 Fライナー | 新宿三丁目 11:32 | → | 飯能 12:24 | 西武6000系 6111 |
西武池袋線 | 飯能 12:44 | → | 東飯能 12:45 | 西武4000系 4022 |
JR八高線 1275E | 東飯能 12:50 | → | 笠幡 13:07 | クハE231-3001 |
東武バス | 笠幡駅前 13:14 | → | 鶴ヶ島前 13:43 | |
東武東上本線 準急 | 鶴ヶ島 13:47 | → | 川越市 13:53 | 東武9000系 9107 |
西武新宿線 各停 | 本川越 14:07 | → | 狭山市 14:13 | 西武20000系 20155 |
西武新宿線 急行 2676 | 狭山市14:47 | → | 所沢 14:58 | 西武30000系 30102 |
西武池袋線 急行 | 所沢 15:09 | → | 池袋 15:34 | 西武20000系 20104 |
JR埼京線 快速 1444F | 池袋 15:42 | → | 恵比寿 15:57 | サハE233-7231 |
JR山手線 1527G | 恵比寿 16:04 | → | 代々木 16:11 | クハE234-25 |
JR中央総武緩行線 | 代々木 | → | 新宿 | クハE231-1 |
京王線 京王ライナー33号 | 新宿 17:20 | → | 京王永山 17:44 | 京王5000系 5735 |