小田急多摩線 各停 7900 | 小田急永山 4:47 | → | 新百合ヶ丘 4:58 | 小田急2000形 2059 |
小田急小田原線 急行 1200 | 新百合ヶ丘 4:59 | → | 代々木上原 5:20 | 小田急8000形 8063 |
東京メトロ千代田線 519S | 代々木上原 5:26 | → | 二重橋前 5:44 | 16134 |
東京メトロ有楽町線 621S | 桜田門 6:16 | → | 市ヶ谷 6:21 | 10107 |
都営新宿線 615T | 市ケ谷 6:36 | → | 新宿 6:42 | 10-621 |
小田急小田原線 快速急行 3501 | 新宿 7:03 | → | 新百合ヶ丘 7:26 | 小田急1000形 1492 |
小田急多摩線 各停 7621 | 新百合ヶ丘 7:46 | → | 小田急永山 | 小田急1000形 1956 |