乗車記録
東海道本線 3203F | 大垣 5:58 | → | 米原 6:31 | クハ223-2082 |
特急 はるか9号 | 米原 6:49 | → | 関西空港 9:04 | モハ281-11 |
関西空港線 関空快速 4134M | 関西空港 9:48 | → | 鳳 10:20 | クモハ225-5008 |
羽衣線 843H | 鳳 10:35 | → | 東羽衣 10:38 | クハ103-192 |
羽衣線 846H | 東羽衣 10:57 | → | 鳳 11:00 | クハ103-192 |
阪和線 関空快速 4140M | 鳳 11:08 | → | 新今宮 11:28 | クモハ223-2 |
大和路線 1771K | 新今宮 11:30 | → | JR難波 11:35 | クハ201-122 |
大和路線 快速 1374K | JR難波 11:57 | → | 王寺 12:24 | クハ220-2 |
大和路線 大和路快速 3376K | 王寺 12:34 | → | 法隆寺 12:37 | クハ221-3 |
奈良交通 | 法隆寺前 14:13 | → | 薬師寺駐車場 14:51 | |
近鉄橿原線 普通 4582 | 西ノ京 15:55 | → | 大和西大寺 16:00 | 近鉄 8621 |
近鉄奈良線 快速急行 4535 | 大和西大寺 16:14 | → | 近鉄奈良 16:20 | 阪神 1603 |
大和路線 大和路快速 3467K | 奈良 16:57 | → | 久宝寺 17:27 | 221-12 |
おおさか東線 2493S | 久宝寺 17:40 | → | 放出 17:56 | クハ200-142 |
片町線・JR東西線 快速 5509M | 放出 18:02 | → | 尼崎 18:26 | クハ207-105 |
JR神戸線 快速 813T | 尼崎 18:27 | → | 神戸 18:54 | クハ223-3010 |
JR神戸線 新快速 3298M | 神戸 19:02 | → | 新大阪 19:33 | クモハ223-3003 |
JR京都線 825T | 新大阪 19:45 | → | 大阪 19:49 | クハ221-9 |
JR京都線 新快速 3304M | 大阪 20:15 | → | 野洲 21:15 | クハ223-2069 |
JR琵琶湖線 新快速 3306M | 野洲 21:29 | → | 米原 21:55 | モハ224-16 |
東海道本線 快速 5528F | 米原 22:00 | → | 大垣 22:31 | クハ312-5010 |
快速 ムーンライトながら | 大垣 22:49 | → | 東京 5:05 | モハ188-34 |