2006-10-08 朝チャリ 今回は八王子みなみ野駅まで。 東京環状を南へ。踏切渡ったらいきなり登り。やっぱり原チャリほすぃわ... まず片倉駅 京王片倉駅わすっだ*1...横浜線上空にまたぐ橋を渡り、 八王子みなみ野へ駅から西へ進み高台へ。 高台から細い路地を抜けて市内へ戻る。どうやら畑を抜けてしまった模様。10月ということで少し寒かった。 今回の走行距離14.23km 移動時間1時間 *1:山形弁で「忘れた」