乗車記録
京王八王子 10:15 | → | 明大前 10:47 | 京王線 特急 0006 | 京王8000系 8808 |
明大前 10:52 | → | 渋谷 11:03 | 井の頭線 各停 320 | 京王1000系 1711 |
渋谷 11:30 | → | 横浜 11:56 | 東急東横線 特急 009111 | 東急8000系 8040 |
横浜 12:12 | → | 堀ノ内 12:40 | 京急線 快特 1172SH | 京急1500形 1731 |
堀ノ内 12:41 | → | 浦賀 12:46 | 京急線 普通 1124 | 京急1000形 1243 |
浦賀 13:02 | → | 堀ノ内 13:07 | 京急線 普通 1391 | 京急新1000形 1421 |
堀ノ内 13:19 | → | 品川 14:05 | 京急線 快特 1311A | 京急2100形 2180 |
品川 14:17 | → | 大崎 14:19 | 山手線 1307G | クハE230-515 |
大崎 14:20 | → | 恵比寿 14:26 | 山手線 1407G | 同車 |
恵比寿 14:43 | → | 渋谷 14:45 | 山手線 1411G | クハE230-502 |
渋谷 15:00 | → | 明大前 15:06 | 井の頭線 急行 061 | 京王3000系 3722 |
明大前 15:25 | → | 京王八王子 15:57 | 京王線 特急 | 京王8000系 8763 |